МБОУ "Основная школа с. Ерыклинск"
Ульяновская область, Мелекесский р-н, село Ерыклинск
  • Организация питания в образовательной организации

В МБОУ “Основная школа с. Ерыклинск” питание учащихся организовано на базе школьной столовой в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 и СанПиН 2.3.2.2399-08. Созданы необходимые условия для организации горячего питания учащихся 1 – 9 классов в течение учебного дня. Охват учащихся горячим питанием составляет не менее 100%. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

Номера Горячей линии по вопросам организации горячего питания общеобразовательных организациях:

главный специалист отдела обеспечения комплексной безопасности Министерства образования и науки Ульяновской области «Об организации социального питания в образовательных организациях» :

Елена Леонидовна Дубенюк (8422) 44-48-11

начальник отдела общего  образования Управления образования администрации МО «Мелекесский район»:

Кехер Лариса Сергеевна (84235)2-64-11

по вопросам организации горячего питания в МБОУ “Основная школа с. Ерыклинск” Социальный педагог :

Софронова Оксана Петровна (84235)-93-9-90

3 5 7 8 9

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

ИП Чекалин Михаил Александрович
    +7 (84235) 9-59-33
    Ульяновская обл., г.Диммитровград, ул. Куйбышева д.319,кв.53
    sbk73@bk.ru

Анкета для родителей - «Школьное питание».
    Уважаемые родители! В рамках мониторинга «Школьное питание. Родительский контроль» проводится независимое анонимное анкетирование родителей обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам школьного питания.  Просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Спасибо!